R474N315050A1K Конденсатор: полипропиленовый; Х1; 150нФ; 440ВAC; ±10%; Шаг: 22
5мм
R474N315050A1K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R474N315050A1K.pdf
Вид конденсатора
Х1
Рабочее напряжение макс.
1000В DC
Скорость нарастания напр. макс.
300В/мкс
Погрешность
±10%
Шаг выводов
22,5мм
Рабочая температура
-40...110°C
Емкость
150нФ
Размеры корпуса
26,5x10x18,5мм
Длина выводов
25мм
Серия производителя
R47 X1
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R474N315050A1K KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полипропиленовый; Х1; 150нФ; 440ВAC; ±10%; Шаг: 22,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
R474N315050A1K
#R474N315050A1K
Конденсатор: полипропиленовый; Х1; 150нФ; 440ВAC; ±10%; Шаг: 22,5мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 300 шт.
Kemet Electronics
R474N315050A1K
#R474N315050A1K