R474N315050A1KV057 Конденсатор: полипропиленовый; Х1; 0
15мкФ; 440ВAC; ±10%; THT
R474N315050A1KV057
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R474N315050A1KV057.pdf
Вид конденсатора
Х1
Соответствуют норме
AEC-Q200
Монтаж
THT
Рабочее напряжение макс.
1000В DC
Тип конденсатора
полипропиленовый
Производитель
KEMET
Скорость нарастания напр. макс.
301В/мкс
Погрешность
±10%
Шаг выводов
22,5мм
Рабочая температура
-40...110°C
Емкость
0,15мкФ
Размеры корпуса
26,5x18,5x10мм
Длина выводов
25мм
Климатическая категория
IEC 60068-1
Серия производителя
R47 X1
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R474N315050A1KV057 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полипропиленовый; Х1; 0,15мкФ; 440ВAC; ±10%; THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
R474N315050A1KV057
#R474N315050A1KV057
Конденсатор: полипропиленовый; Х1; 0,15мкФ; 440ВAC; ±10%; THT
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
Kemet Electronics
R474N315050A1KV057
#R474N315050A1KV057