R474N333050A1KV057 Конденсатор: полипропиленовый; Х1; 0
33мкФ; 440ВAC; ±10%; THT
R474N333050A1KV057
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R474N333050A1KV057.pdf
Рабочее напряжение макс.
1000В DC
Скорость нарастания напр. макс.
302В/мкс
Погрешность
±10%
Шаг выводов
22,5мм
Рабочая температура
-40...110°C
Емкость
0,33мкФ
Размеры корпуса
26,5x22x13мм
Длина выводов
25мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R474N333050A1KV057 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полипропиленовый; Х1; 0,33мкФ; 440ВAC; ±10%; THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
R474N333050A1KV057
#R474N333050A1KV057
Конденсатор: полипропиленовый; Х1; 0,33мкФ; 440ВAC; ±10%; THT
Kemet Electronics
R474N333050A1KV057
#R474N333050A1KV057