R474R415050A1KV057 Конденсатор: полипропиленовый; Х1; 1
5мкФ; 440ВAC; ±10%; -40÷110°C
R474R415050A1KV057
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R474R415050A1KV057.pdf
Рабочее напряжение макс.
1000В DC
Скорость нарастания напр. макс.
225В/мкс
Погрешность
±10%
Шаг выводов
27,5мм
Рабочая температура
-40...110°C
Емкость
1,5мкФ
Размеры корпуса
32x37x22мм
Длина выводов
25мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R474R415050A1KV057 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полипропиленовый; Х1; 1,5мкФ; 440ВAC; ±10%; -40÷110°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
R474R415050A1KV057
#R474R415050A1KV057
Конденсатор: полипропиленовый; Х1; 1,5мкФ; 440ВAC; ±10%; -40÷110°C
Kemet Electronics
R474R415050A1KV057
#R474R415050A1KV057