R474W415050A1KV057 Конденсатор: полипропиленовый; Х1; 1
5мкФ; 440ВAC; ±10%; THT
R474W415050A1KV057
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R474W415050A1KV057.pdf
Рабочее напряжение макс.
1000В DC
Скорость нарастания напр. макс.
150В/мкс
Погрешность
±10%
Шаг выводов
37,5мм
Рабочая температура
-40...110°C
Емкость
1,5мкФ
Размеры корпуса
41,5x32x19мм
Длина выводов
25мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R474W415050A1KV057 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полипропиленовый; Х1; 1,5мкФ; 440ВAC; ±10%; THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
R474W415050A1KV057
#R474W415050A1KV057
Конденсатор: полипропиленовый; Х1; 1,5мкФ; 440ВAC; ±10%; THT
Ожидается поставка
Мин. заказ: 96 шт.
Кратность: 96 шт.
Kemet Electronics
R474W415050A1KV057
#R474W415050A1KV057