R474W422050A1KV057 Конденсатор: полипропиленовый; Х1; 2
2мкФ; 440ВAC; ±10%; THT
R474W422050A1KV057
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R474W422050A1KV057.pdf
Рабочее напряжение макс.
1000В DC
Скорость нарастания напр. макс.
150В/мкс
Погрешность
±10%
Шаг выводов
37,5мм
Рабочая температура
-40...110°C
Емкость
2,2мкФ
Размеры корпуса
41,5x40x20мм
Длина выводов
25мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R474W422050A1KV057 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полипропиленовый; Х1; 2,2мкФ; 440ВAC; ±10%; THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
R474W422050A1KV057
#R474W422050A1KV057
Конденсатор: полипропиленовый; Х1; 2,2мкФ; 440ВAC; ±10%; THT
Kemet Electronics
R474W422050A1KV057
#R474W422050A1KV057