B32022A3103M Конденсатор: полипропиленовый; Y2; 10нФ; 15мм; ±20%; 5x10
5x18мм
B32022A3103M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B32022A3103M.pdf 291.5kb
Вид конденсатора
Y2
Размеры выводов
L 6мм
Монтаж
THT
Рабочее напряжение макс.
300В AC
Тип конденсатора
полипропиленовый
Производитель
EPCOS
Скорость нарастания напр. макс.
600В/мкс
Погрешность
±20%
Шаг выводов
15мм
Емкость
10нФ
Размеры корпуса
5x10,5x18мм
Климатическая категория
IEC 60068-1
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32022A3103M EPCOS Конденсатор: полипропиленовый; Y2; 10нФ; 15мм; ±20%; 5x10,5x18мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Epcos
B32022A3103M
#фильтр Y2 0.010uF 300Vac
MKP Y2 0.01мкФ ±20% 300В (18x5x10.5mm) e:15mm 110°C (россыпью)
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 15 шт.
B32022A3103M
#фильтр Y2 0.010uF 300Vac
Цены по запросу
Ожидается поставка
#0334
Поставка:
7 - 14 дней
B32022A3103M
#B32022A3103M
конденсатор
B32022A3103M
#B32022A3103M
конденсатор
B32022A3103M
#B32022A3103M
Конденсатор: полипропиленовый; Y2; 10нФ; 15мм; ±20%; 5x10,5x18мм
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
B32022A3103M
#B32022A3103M
B32022A3103M
B32022A3103M
None
B32022A3103M
Пленочные конденсаторы 0.01uF 300volts 20% Y2
B32022A3103M Пленочные конденсаторы 0.01uF 300volts 20% Y2