B32652A2222K000 Конденсатор: полипропиленовый; 2
2нФ; 2кВDC; 15мм; ±10%
B32652A2222K000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B32652A2222K000.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
2кВ DC
Тип конденсатора
полипропиленовый
Производитель
EPCOS
Погрешность
±10%
Шаг выводов
15мм
Рабочая температура
-55...110°C
Емкость
2,2нФ
Размеры корпуса
18x12,5x7мм
Вид упаковки
россыпью
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32652A2222K000 EPCOS Конденсатор: полипропиленовый; 2,2нФ; 2кВDC; 15мм; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Epcos
B32652A2222K000
#B32652A2222K000
Конденсатор: полипропиленовый; 2,2нФ; 2кВDC; 15мм; ±10%
B32652A2222K000
#B32652A2222K000