B32652A2472K000 Конденсатор: полипропиленовый; 4
7нФ; 2кВDC; 15мм; ±10%
B32652A2472K000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B32652A2472K000.pdf
Рабочее напряжение
2кВ DC
Погрешность
±10%
Шаг выводов
15мм
Рабочая температура
-55...110°C
Емкость
4,7нФ
Размеры корпуса
18x17,5x9мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32652A2472K000 EPCOS Конденсатор: полипропиленовый; 4,7нФ; 2кВDC; 15мм; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Epcos
B32652A2472K000
#B32652A2472K000
Конденсатор: полипропиленовый; 4,7нФ; 2кВDC; 15мм; ±10%
B32652A2472K000
#B32652A2472K000