B32652A4104K000 Конденсатор: полипропиленовый; 100нФ; 400ВDC; 15мм; ±10%
B32652A4104K000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B32652A4104K000.pdf
Рабочее напряжение
400В DC
Погрешность
±10%
Шаг выводов
15мм
Рабочая температура
-55...110°C
Емкость
100нФ
Размеры корпуса
18x10,5x5мм
Купить B32652A4104K000 EPCOS Конденсатор: полипропиленовый; 100нФ; 400ВDC; 15мм; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Epcos
B32652A4104K000
#B32652A4104K000
Конденсатор: полипропиленовый; 100нФ; 400ВDC; 15мм; ±10%
B32652A4104K000
#B32652A4104K000