B32652A6104K000 Конденсатор: полипропиленовый; 100нФ; 630ВDC; 15мм; ±10%
B32652A6104K000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B32652A6104K000.pdf
Рабочее напряжение
630В DC
Погрешность
±10%
Шаг выводов
15мм
Рабочая температура
-55...110°C
Емкость
100нФ
Размеры корпуса
18x12,5x7мм
Купить B32652A6104K000 EPCOS Конденсатор: полипропиленовый; 100нФ; 630ВDC; 15мм; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Epcos
B32652A6104K000
#B32652A6104K000
Конденсатор: полипропиленовый; 100нФ; 630ВDC; 15мм; ±10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
B32652A6104K000
#B32652A6104K000