B32653A0154K000 Конденсатор: полипропиленовый; 150нФ; 1кВDC; 22
5мм; ±10%
B32653A0154K000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B32653A0154K000.pdf
Рабочее напряжение
1кВ DC
Погрешность
±10%
Шаг выводов
22,5мм
Рабочая температура
-55...110°C
Емкость
150нФ
Размеры корпуса
26,5x16,5x10,5мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32653A0154K000 EPCOS Конденсатор: полипропиленовый; 150нФ; 1кВDC; 22,5мм; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Epcos
B32653A0154K000
#B32653A0154K000
Конденсатор: полипропиленовый; 150нФ; 1кВDC; 22,5мм; ±10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 540 шт.
Кратность: 540 шт.
B32653A0154K000
#B32653A0154K000