B32653A6104K000 Конденсатор: полипропиленовый; 100нФ; 630ВDC; 22
5мм; ±10%
B32653A6104K000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B32653A6104K000.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
630В DC
Тип конденсатора
полипропиленовый
Производитель
EPCOS
Погрешность
±10%
Шаг выводов
22,5мм
Рабочая температура
-55...110°C
Емкость
100нФ
Размеры корпуса
26,5x15x6мм
Вид упаковки
россыпью
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить B32653A6104K000 EPCOS Конденсатор: полипропиленовый; 100нФ; 630ВDC; 22,5мм; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Epcos
B32653A6104K000
#B32653A6104K000
Конденсатор: полипропиленовый; 100нФ; 630ВDC; 22,5мм; ±10%
B32653A6104K000
#B32653A6104K000