B32653A6474K000 Конденсатор: полипропиленовый; 470нФ; 630ВDC; 22
5мм; ±10%
B32653A6474K000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B32653A6474K000.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
630В DC
Тип конденсатора
полипропиленовый
Производитель
EPCOS
Погрешность
±10%
Шаг выводов
22,5мм
Рабочая температура
-55...110°C
Емкость
470нФ
Размеры корпуса
26,5x20,5x11мм
Вид упаковки
россыпью
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32653A6474K000 EPCOS Конденсатор: полипропиленовый; 470нФ; 630ВDC; 22,5мм; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Epcos
B32653A6474K000
#B32653A6474K000
Конденсатор: полипропиленовый; 470нФ; 630ВDC; 22,5мм; ±10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 510 шт.
B32653A6474K000
#B32653A6474K000