B32654A4335K000 Конденсатор: полипропиленовый; 3
3мкФ; 400ВDC; 27,5мм; ±10%
B32654A4335K000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B32654A4335K000.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
400В DC
Тип конденсатора
полипропиленовый
Производитель
EPCOS
Погрешность
±10%
Шаг выводов
27,5мм
Рабочая температура
-55...110°C
Емкость
3,3мкФ
Размеры корпуса
31,5x30x19мм
Вид упаковки
россыпью
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32654A4335K000 EPCOS Конденсатор: полипропиленовый; 3,3мкФ; 400ВDC; 27,5мм; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Epcos
B32654A4335K000
#B32654A4335K000
Конденсатор: полипропиленовый; 3,3мкФ; 400ВDC; 27,5мм; ±10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 720 шт.
Кратность: 720 шт.
B32654A4335K000
#B32654A4335K000