B32654A6684K000 Конденсатор: полипропиленовый; 680нФ; 630ВDC; 27
5мм; ±10%
B32654A6684K000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B32654A6684K000.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
630В DC
Тип конденсатора
полипропиленовый
Производитель
EPCOS
Погрешность
±10%
Шаг выводов
27,5мм
Рабочая температура
-55...110°C
Емкость
680нФ
Размеры корпуса
31,5x21x11мм
Вид упаковки
россыпью
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32654A6684K000 EPCOS Конденсатор: полипропиленовый; 680нФ; 630ВDC; 27,5мм; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Epcos
B32654A6684K000
#B32654A6684K000
Конденсатор: полипропиленовый; 680нФ; 630ВDC; 27,5мм; ±10%
B32654A6684K000
#B32654A6684K000