B32912A3223K000 Конденсатор: полипропиленовый; 0
022мкФ; 760ВDC; 15мм; ±10%
B32912A3223K000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B32912A3223K000.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
760В DC
Тип конденсатора
полипропиленовый
Производитель
EPCOS
Погрешность
±10%
Шаг выводов
15мм
Емкость
0,022мкФ
Размеры
5x10,5x18мм
Вид упаковки
россыпью
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32912A3223K000 EPCOS Конденсатор: полипропиленовый; 0,022мкФ; 760ВDC; 15мм; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Epcos
B32912A3223K000
#B32912A3223K000
Конденсатор: полипропиленовый; 0,022мкФ; 760ВDC; 15мм; ±10%
B32912A3223K000
#B32912A3223K000