B32912A3224K000 Конденсатор: полипропиленовый; 0
22мкФ; 760ВDC; 15мм; ±10%
B32912A3224K000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B32912A3224K000.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
760В DC
Тип конденсатора
полипропиленовый
Производитель
EPCOS
Погрешность
±10%
Шаг выводов
15мм
Емкость
0,22мкФ
Размеры
9x17,5x18мм
Вид упаковки
россыпью
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32912A3224K000 EPCOS Конденсатор: полипропиленовый; 0,22мкФ; 760ВDC; 15мм; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Epcos
B32912A3224K000
#B32912A3224K000
Конденсатор: полипропиленовый; 0,22мкФ; 760ВDC; 15мм; ±10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
B32912A3224K000
#B32912A3224K000