B32914A5684M000 Конденсатор: полипропиленовый; 0
68мкФ; 1кВDC; 27,5мм; ±20%
B32914A5684M000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B32914A5684M000.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
1кВ DC
Тип конденсатора
полипропиленовый
Производитель
EPCOS
Погрешность
±20%
Шаг выводов
27,5мм
Емкость
0,68мкФ
Размеры
14x24,5x31,5мм
Вид упаковки
россыпью
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32914A5684M000 EPCOS Конденсатор: полипропиленовый; 0,68мкФ; 1кВDC; 27,5мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Epcos
B32914A5684M000
#B32914A5684M000
Конденсатор: полипропиленовый; 0,68мкФ; 1кВDC; 27,5мм; ±20%
B32914A5684M000
#B32914A5684M000