B32914B5105K000 Конденсатор: полипропиленовый; 1мкФ; 1кВDC; 27
5мм; ±10%
B32914B5105K000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B32914B5105K000.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
1кВ DC
Тип конденсатора
полипропиленовый
Производитель
EPCOS
Погрешность
±10%
Шаг выводов
27,5мм
Емкость
1мкФ
Размеры
16x32x31,5мм
Вид упаковки
россыпью
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32914B5105K000 EPCOS Конденсатор: полипропиленовый; 1мкФ; 1кВDC; 27,5мм; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Epcos
B32914B5105K000
#B32914B5105K000
Конденсатор: полипропиленовый; 1мкФ; 1кВDC; 27,5мм; ±10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 880 шт.
Кратность: 880 шт.
B32914B5105K000
#B32914B5105K000