B32921C3104M189 Конденсатор: полипропиленовый; 100нФ; 630ВDC; 10мм; ±20%
B32921C3104M189
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B32921C3104M189.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
630В DC
Тип конденсатора
полипропиленовый
Производитель
EPCOS
Погрешность
±20%
Шаг выводов
10мм
Емкость
100нФ
Размеры
6x12x13мм
Вид упаковки
бобина
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить B32921C3104M189 EPCOS Конденсатор: полипропиленовый; 100нФ; 630ВDC; 10мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Epcos
B32921C3104M189
#B32921C3104M189
Конденсатор: полипропиленовый; 100нФ; 630ВDC; 10мм; ±20%
B32921C3104M189
#B32921C3104M189