B32921C3104M289 Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 100нФ; 10мм; ±20%; 13x12x6мм
B32921C3104M289
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: B32921C3104M289.pdf 694.1kb
Вид конденсатора
Х2
Размеры выводов
L 6мм
Монтаж
THT
Рабочее напряжение макс.
305В AC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
10мм
Емкость
100нФ
Размеры корпуса
13x12x6мм
Климатическая категория
IEC 60068-1
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить B32921C3104M289 EPCOS, TDK-EPC Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 100нФ; 10мм; ±20%; 13x12x6мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
TDK-EPC
B32921C3104M289
#B32921C3104M289
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TDK-EPC
B32921C3104M289
#B32921C3104M289
None
Поставка:
5 - 7 дней
Epcos
B32921C3104M289
#фильтр X2 0.10uF 305Vac
MKP X2 0.1 мкФ, 20%, 305 В, выв. 10мм
Мин. заказ: 19 шт.
B32921C3104M289
#фильтр X2 0.10uF 305Vac
Мин. заказ: 19 шт.
B32921C3104M289
#B32921C3104M289
Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 100нФ; 10мм; ±20%; 13x12x6мм
Мин. заказ: 680 шт.
Кратность: 680 шт.
B32921C3104M289
#B32921C3104M289
5 - 7 дней
B32921C3104M289
абв
Нет в наличии
B32921C3104M289
абв
B32921C3104M289
CAP FILM 0.1UF 20% 305VAC RADIAL
B32921C3104M289 CAP FILM 0.1UF 20% 305VAC RADIAL
B32921C3104M289
Пленочные конденсаторы 0.1uF 305volts 20% X2
B32921C3104M289 Пленочные конденсаторы 0.1uF 305volts 20% X2
B32921C3104M289
B32921C3104M289, X2 конденсатор 0.10мкФ 20% 305В 10мм
B32921C3104M289
B32921C3104M289
Cap Film Suppression X2 0.1uF 305VAC PP 20% (13 X 6 X 12mm) Radial Plastic Rectangular Can 10mm 105C
B32921C3104M289
B32921C3104M289
CAP FILM 0.1UF 630VDC RADIAL
B32921C3104M289 CAP FILM 0.1UF 630VDC RADIAL