B32922C3104K
#фильтр X2 0.10uF 305Vac
1 шт. доступно
В наличии на складе #0333.
Срок поставки со склада – 10-14 дней
Техническая документация: B32922C3104K.pdf 694.1kb
Вид конденсатора |
Х2 |
Размеры выводов |
L 6мм |
Монтаж |
THT |
Рабочее напряжение макс. |
305В AC |
Погрешность |
±10% |
Шаг выводов |
15мм |
Емкость |
100нФ |
Размеры корпуса |
5x10,5x18мм |
Климатическая категория |
IEC 60068-1 |
количество в корзину.
Купить B32922C3104K EPCOS Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 100нФ; 15мм; ±10%; 5x10,5x18мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
5 - 7 дней |
Epcos
B32922C3104K
#фильтр X2 0.10uF 305Vac |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
1 шт.
Цены по запросу |
По запросу
Цены по запросу По запросу
B32922C3104K #857651 None Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
B32922C3104K #2010074331 B32922C3104K, B32922C3104K000, X2 конденсатор 0.10мкФ 10% 305V Цены по запросу По запросу