B32922C3154K Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 150нФ; 15мм; ±10%; 6x12x18мм
B32922C3154K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B32922C3154K.pdf 696.1kb
Вид конденсатора
Х2
Размеры выводов
L 6мм
Монтаж
THT
Рабочее напряжение макс.
305В AC
Погрешность
±10%
Шаг выводов
15мм
Емкость
150нФ
Размеры корпуса
6x12x18мм
Климатическая категория
IEC 60068-1
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32922C3154K EPCOS Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 150нФ; 15мм; ±10%; 6x12x18мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Epcos
B32922C3154K
#фильтр X2 0.15uF 305Vac
Конденсатор пленочный помехоподавляющий X2 0.15мкФ 305В пик-пик ±10% (18х6х12мм) шаг радиальных выводов 15мм пластиковый прямоугольный корпус 110°С
Ожидается поставка
Мин. заказ: 19 шт.
B32922C3154K
#фильтр X2 0.15uF 305Vac
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 19 шт.
#0202
Поставка:
B32922C3154K
#B32922C3154K
Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 150нФ; 15мм; ±10%; 6x12x18мм
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
B32922C3154K
#B32922C3154K
B32922C3154K
Пленочные конденсаторы 0.15uF 305volts 10% X2
B32922C3154K Пленочные конденсаторы 0.15uF 305volts 10% X2
B32922C3154K
Epcos 150nF В10% 305 V дж йе идзиизее
B32922C3154K Epcos 150nF В10% 305 V дж йе идзиизее