B32922C3683K Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 68нФ; 15мм; ±10%; 5x10
5x18мм
B32922C3683K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B32922C3683K.pdf 694.1kb
Вид конденсатора
Х2
Размеры выводов
L 6мм
Монтаж
THT
Рабочее напряжение макс.
305В AC
Погрешность
±10%
Шаг выводов
15мм
Емкость
68нФ
Размеры корпуса
5x10,5x18мм
Климатическая категория
IEC 60068-1
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32922C3683K EPCOS Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 68нФ; 15мм; ±10%; 5x10,5x18мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Epcos
B32922C3683K
#фильтр X2 0.068uF 305Vac
0.068мкФ ±10% 305В~ e:15mm (5x10.5x18mm) max 110°C / X2 class / MKP / bulk помехоподавляющий кондесатор
Ожидается поставка
Мин. заказ: 11 шт.
B32922C3683K
#фильтр X2 0.068uF 305Vac
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 11 шт.
#0202
Поставка:
B32922C3683K
#B32922C3683K
Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 68нФ; 15мм; ±10%; 5x10,5x18мм
Мин. заказ: 10 шт.
B32922C3683K
#B32922C3683K
B32922C3683K
B32922C3683K
None
B32922C3683K
Пленочные конденсаторы 0.068uF 305volts 10% X2
B32922C3683K Пленочные конденсаторы 0.068uF 305volts 10% X2