B32922C3684M189 Конденсатор: полипропиленовый; 0
68мкФ; 630ВDC; 15мм; ±20%
B32922C3684M189
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B32922C3684M189.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
630В DC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
15мм
Емкость
0,68мкФ
Размеры
11x18,5x18мм
Вид упаковки
бобина
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32922C3684M189 EPCOS Конденсатор: полипропиленовый; 0,68мкФ; 630ВDC; 15мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Epcos
B32922C3684M189
#B32922C3684M189
Конденсатор: полипропиленовый; 0,68мкФ; 630ВDC; 15мм; ±20%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 550 шт.
Кратность: 550 шт.
B32922C3684M189
#B32922C3684M189