B32923C3105M Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 1мкФ; 22
5мм; ±20%; Монтаж: THT
B32923C3105M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B32923C3105M.pdf
Вид конденсатора
Х2
Размеры выводов
L 6мм
Монтаж
THT
Рабочее напряжение макс.
305В AC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
22,5мм
Емкость
1мкФ
Размеры корпуса
11x20,5x26,5мм
Климатическая категория
IEC 60068-1
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32923C3105M EPCOS, NO NAME Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 1мкФ; 22,5мм; ±20%; Монтаж: THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Epcos
B32923C3105M
#фильтр X2 1.0uF 305Vac
305VAC 1µF ±20% e: 22,5mm 110°C X2 class конденсатор подавления ЭМП // bulk
Ожидается поставка
Мин. заказ: 7 шт.
B32923C3105M
#фильтр X2 1.0uF 305Vac
Ожидается поставка
Мин. заказ: 7 шт.
#0330
Поставка:
5 - 7 дней
NO NAME
B32923C3105M
Мин. заказ: 15 шт.
NO NAME
B32923C3105M
None
Мин. заказ: 15 шт.
B32923C3105M
#B32923C3105M
Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 1мкФ; 22,5мм; ±20%; Монтаж: THT
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
B32923C3105M
#B32923C3105M
B32923C3105M
B32923C3105M
None
B32923C3105M
Пленочные конденсаторы 1.0uF 305V 20% 22.5mm L/S Class X2
B32923C3105M Пленочные конденсаторы 1.0uF 305V 20% 22.5mm L/S Class X2