B32923C3474M Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 470нФ; 22
5мм; ±20%; Монтаж: THT
B32923C3474M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B32923C3474M.pdf 694.1kb
Вид конденсатора
Х2
Размеры выводов
L 6мм
Монтаж
THT
Рабочее напряжение макс.
305В AC
Тип конденсатора
полипропиленовый
Производитель
EPCOS
Погрешность
±20%
Шаг выводов
22,5мм
Емкость
470нФ
Размеры корпуса
8,5x16,5x26,5мм
Климатическая категория
IEC 60068-1
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32923C3474M EPCOS, EPO Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 470нФ; 22,5мм; ±20%; Монтаж: THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Epcos
B32923C3474M
#фильтр X2 0.47uF 305Vac
Конденсатор помехоподавляющий пленочный X2 0.47мкФ 305В переменного тока ±20% (26.5х8.5х16.5мм) радиальный 22.5мм 105°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 12 шт.
B32923C3474M
#фильтр X2 0.47uF 305Vac
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 12 шт.
#0202
Поставка:
B32923C3474M
#B32923C3474M
Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 470нФ; 22,5мм; ±20%; Монтаж: THT
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
B32923C3474M
#B32923C3474M
B32923C3474M
Пленочные конденсаторы 0.47uF 305VAC 20%
B32923C3474M Пленочные конденсаторы 0.47uF 305VAC 20%
B32923C3474M
CAPACITOR PP SUPPRESSION 0.47UF 305V X2
B32923C3474M
B32923C3474M
B32923C3474M