B32924C3105K Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 1мкФ; 27
5мм; ±10%; Монтаж: THT
B32924C3105K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B32924C3105K.pdf
Вид конденсатора
Х2
Размеры выводов
L 6мм
Монтаж
THT
Рабочее напряжение макс.
305В AC
Тип конденсатора
полипропиленовый
Производитель
EPCOS
Погрешность
±10%
Шаг выводов
27,5мм
Емкость
1мкФ
Размеры корпуса
11x19x31,5мм
Климатическая категория
IEC 60068-1
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32924C3105K EPCOS Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 1мкФ; 27,5мм; ±10%; Монтаж: THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Epcos
B32924C3105K
#B32924C3105K
Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 1мкФ; 27,5мм; ±10%; Монтаж: THT
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
B32924C3105K
#B32924C3105K
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
B32924C3105K
Мин. заказ: 640 шт.
Кратность: 640 шт.
B32924C3105K
None
B32924C3105K
Пленочные конденсаторы 1.0uF 305volts 10% X2
B32924C3105K Пленочные конденсаторы 1.0uF 305volts 10% X2
B32924C3105K
Epcos 1ОF В10% 305 V дж йе идзиизее
B32924C3105K Epcos 1ОF В10% 305 V дж йе идзиизее