B32924C3105M Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 1мкФ; 27
5мм; ±20%; Монтаж: THT
B32924C3105M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B32924C3105M.pdf 694.1kb
Вид конденсатора
Х2
Размеры выводов
L 6мм
Монтаж
THT
Рабочее напряжение макс.
305В AC
Тип конденсатора
полипропиленовый
Производитель
EPCOS
Погрешность
±20%
Шаг выводов
27,5мм
Емкость
1мкФ
Размеры корпуса
11x19x31,5мм
Климатическая категория
IEC 60068-1
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32924C3105M EPCOS Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 1мкФ; 27,5мм; ±20%; Монтаж: THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Epcos
B32924C3105M
#фильтр X2 1.0uF 305Vac
305VAC 1µF ±20% e: 27,5 мм 110°C X2 class конденсатор подавления ЭМП bulk
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
B32924C3105M
#фильтр X2 1.0uF 305Vac
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
#0202
Поставка:
B32924C3105M
#B32924C3105M
Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 1мкФ; 27,5мм; ±20%; Монтаж: THT
B32924C3105M
#B32924C3105M
B32924C3105M
Мин. заказ: 640 шт.
Кратность: 640 шт.
B32924C3105M
None
B32924C3105M
Пленочные конденсаторы 1.0uF 305VAC 20%
B32924C3105M Пленочные конденсаторы 1.0uF 305VAC 20%
5 - 7 дней
B32924C3105M
B32924C3105M, B32924C3105M000 X2 конденсатор пленочный 1мкФ 20% 305В (=B81130C1105M)
B32924C3105M
B32924C3105M
CAPACITOR PP SUPPRESSION 1UF 305V X2 20%
B32924C3105M
B32924C3105M
B32924C3105M