B32924C3105M000 Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 1мкФ; 27
5мм; ±20%; Монтаж: THT
B32924C3105M000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B32924C3105M000.pdf
Вид конденсатора
Х2
Размеры выводов
L 6мм
Монтаж
THT
Рабочее напряжение макс.
305В AC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
27,5мм
Емкость
1мкФ
Размеры корпуса
31,5x19x11мм
Климатическая категория
IEC 60068-1
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32924C3105M000 EPCOS Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 1мкФ; 27,5мм; ±20%; Монтаж: THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Epcos
B32924C3105M000
#B32924C3105M000
Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 1мкФ; 27,5мм; ±20%; Монтаж: THT
Ожидается поставка
B32924C3105M000
#B32924C3105M000