B32924C3225M Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 2
2мкФ; 27,5мм; ±20%; 305ВAC
B32924C3225M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B32924C3225M.pdf
Вид конденсатора
Х2
Размеры выводов
L 6мм
Монтаж
THT
Рабочее напряжение макс.
305В AC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
27,5мм
Емкость
2,2мкФ
Размеры корпуса
14x24,5x31,5мм
Климатическая категория
IEC 60068-1
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32924C3225M EPCOS Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 2,2мкФ; 27,5мм; ±20%; 305ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Epcos
B32924C3225M
#фильтр X2 2.2uF 305Vac
MKP X2 2.2 мкФ, 305 В
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
B32924C3225M
#фильтр X2 2.2uF 305Vac
MKP X2 2.2 мкФ, 305 В
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
#0202
Поставка:
B32924C3225M
#B32924C3225M
Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 2,2мкФ; 27,5мм; ±20%; 305ВAC
B32924C3225M
#B32924C3225M
B32924C3225M
Мин. заказ: 260 шт.
Кратность: 260 шт.
B32924C3225M
None
B32924C3225M
Пленочные конденсаторы 2.2uF 305VAC 20%
B32924C3225M Пленочные конденсаторы 2.2uF 305VAC 20%