B32924H3155M000 Конденсатор: полипропиленовый; 1
5мкФ; 630ВDC; 27,5мм; ±20%
B32924H3155M000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B32924H3155M000.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
630В DC
Тип конденсатора
полипропиленовый
Производитель
EPCOS
Погрешность
±20%
Шаг выводов
27,5мм
Емкость
1,5мкФ
Размеры
13,5x23x31,5мм
Вид упаковки
россыпью
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32924H3155M000 EPCOS Конденсатор: полипропиленовый; 1,5мкФ; 630ВDC; 27,5мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Epcos
B32924H3155M000
#B32924H3155M000
Конденсатор: полипропиленовый; 1,5мкФ; 630ВDC; 27,5мм; ±20%
B32924H3155M000
#B32924H3155M000