B32926C3156M000 Конденсатор: полипропиленовый; 15мкФ; 630ВDC; 37
5мм; ±20%
B32926C3156M000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B32926C3156M000.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
630В DC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
37,5мм
Емкость
15мкФ
Размеры
30x45x42мм
Вид упаковки
россыпью
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32926C3156M000 EPCOS Конденсатор: полипропиленовый; 15мкФ; 630ВDC; 37,5мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Epcos
B32926C3156M000
#B32926C3156M000
Конденсатор: полипропиленовый; 15мкФ; 630ВDC; 37,5мм; ±20%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
B32926C3156M000
#B32926C3156M000