B32926C3475K000 Конденсатор: полипропиленовый; 4
7мкФ; 630ВDC; 37,5мм; ±10%
B32926C3475K000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B32926C3475K000.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
630В DC
Тип конденсатора
полипропиленовый
Производитель
EPCOS
Погрешность
±10%
Шаг выводов
37,5мм
Емкость
4,7мкФ
Размеры
18x32,5x41,5мм
Вид упаковки
россыпью
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32926C3475K000 EPCOS Конденсатор: полипропиленовый; 4,7мкФ; 630ВDC; 37,5мм; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Epcos
B32926C3475K000
#B32926C3475K000
Конденсатор: полипропиленовый; 4,7мкФ; 630ВDC; 37,5мм; ±10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 720 шт.
Кратность: 720 шт.
B32926C3475K000
#B32926C3475K000