B32932A3473K000 Конденсатор: полипропиленовый; 0
047мкФ; 500ВDC; 15мм; ±10%
B32932A3473K000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B32932A3473K000.pdf
Рабочее напряжение
500В DC
Тип конденсатора
полипропиленовый
Погрешность
±10%
Шаг выводов
15мм
Емкость
0,047мкФ
Размеры
5x10,5x18мм
Вид упаковки
россыпью
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32932A3473K000 EPCOS Конденсатор: полипропиленовый; 0,047мкФ; 500ВDC; 15мм; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Epcos
B32932A3473K000
#B32932A3473K000
Конденсатор: полипропиленовый; 0,047мкФ; 500ВDC; 15мм; ±10%
B32932A3473K000
#B32932A3473K000