BFC233826223 Конденсатор: полипропиленовый; 22нФ; 630ВDC; 7
5мм; ±20%
BFC233826223
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BFC233826223.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
630В DC
Тип конденсатора
полипропиленовый
Производитель
VISHAY
Погрешность
±20%
Шаг выводов
7,5мм
Емкость
22нФ
Внешние размеры
10x4x9мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BFC233826223 VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Конденсатор: полипропиленовый; 22нФ; 630ВDC; 7,5мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
BFC233826223
#BFC233826223
Конденсатор: полипропиленовый; 22нФ; 630ВDC; 7,5мм; ±20%
BFC233826223
#BFC233826223
Vishay BC Components
BFC233826223
CAP FILM 0.022UF 20% 630VDC RAD
Vishay BC Components
BFC233826223 CAP FILM 0.022UF 20% 630VDC RAD
BFC233826223
Пленочные конденсаторы .022uF 20% 275volts
BFC233826223 Пленочные конденсаторы .022uF 20% 275volts