BFC233910334 CAP FILM 0.33UF 10% 630VDC RAD
BFC233910334
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BFC233910334.pdf 194.0kb
Номинальное напряжение постоянного тока
310 VAC
Тип продукта
Safety Film Capacitors
Ёмкость
630 VDC
Корпус - мм
0.33 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BFC233910334 VISHAY(), VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS CAP FILM 0.33UF 10% 630VDC RAD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Vishay
BFC233910334
#BFC233910334
3Y
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
BFC233910334
#BFC233910334
3Y
BFC233910334
#BFC233910334
BFC233910334
#BFC233910334
BFC233910334
Мин. заказ: 750 шт.
Кратность: 750 шт.
BFC233910334
None
Vishay BC Components
BFC233910334
CAP FILM 0.33UF 10% 630VDC RAD
Vishay BC Components
BFC233910334
BFC233910334 None
BFC233910334
Cap Film Suppression X2 0.33uF 310VAC PP 10% (17.5 X 8.5 X 15mm) Radial 15mm 110C Automotive Loose
BFC233910334