BFC233917474 Конденсатор: полипропиленовый; 470нФ; 630ВDC; 22
5мм; ±10%
BFC233917474
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BFC233917474.pdf
Рабочее напряжение
630В DC
Тип конденсатора
полипропиленовый
Погрешность
±10%
Шаг выводов
22,5мм
Емкость
470нФ
Внешние размеры
26x7x16,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BFC233917474 VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Конденсатор: полипропиленовый; 470нФ; 630ВDC; 22,5мм; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
BFC233917474
#BFC233917474
Конденсатор: полипропиленовый; 470нФ; 630ВDC; 22,5мм; ±10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
BFC233917474
#BFC233917474
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Vishay BC Components
BFC233917474
CAP FILM 0.47UF 10% 630VDC RAD
Vishay BC Components
BFC233917474 CAP FILM 0.47UF 10% 630VDC RAD