BFC233920154 Конденсатор: полипропиленовый; 150нФ; 630ВDC; 15мм; ±20%
BFC233920154
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BFC233920154.pdf
Рабочее напряжение
630В DC
Тип конденсатора
полипропиленовый
Погрешность
±20%
Шаг выводов
15мм
Емкость
150нФ
Внешние размеры
17,5x6x12мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BFC233920154 VISHAY Конденсатор: полипропиленовый; 150нФ; 630ВDC; 15мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
BFC233920154
#BFC233920154
Конденсатор: полипропиленовый; 150нФ; 630ВDC; 15мм; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
BFC233920154
#BFC233920154