BFC233922154 Конденсатор: полипропиленовый; 150нФ; 630ВDC; 15мм; ±20%
BFC233922154
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BFC233922154.pdf
Рабочее напряжение
630В DC
Тип конденсатора
полипропиленовый
Погрешность
±20%
Шаг выводов
15мм
Емкость
150нФ
Внешние размеры
17,5x6x12мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BFC233922154 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VSC, VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY Конденсатор: полипропиленовый; 150нФ; 630ВDC; 15мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
BFC233922154
#BFC233922154
Конденсатор: полипропиленовый; 150нФ; 630ВDC; 15мм; ±20%
BFC233922154
#BFC233922154
BFC233922154
BFC233922154
None
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
BFC233922154 None
Vishay / BC Components
BFC233922154
Пленочные конденсаторы .15uF 10% 310volts
Vishay / BC Components
BFC233922154 Пленочные конденсаторы .15uF 10% 310volts