IA24DU444M250M Конденсатор: полипропиленовый; Х2
Y2; ±20%; Выводы: провода
IA24DU444M250M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IA24DU444M250M.pdf
Вид конденсатора
Х2
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
250В AC
Производитель
MIFLEX
Погрешность
±20%
Тип конденсатора
полипропиленовый
Выводы
провода
Емкость Сх
400нФ
Емкость Су
2,5нФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
MIFLEX
IA24DU444M250M
#KSPPZP-24-400N
Конденсатор: полипропиленовый; Х2,Y2; ±20%; Выводы: провода
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IA24DU444M250M
#KSPPZP-24-400N