JFW0A9224K150000B Конденсатор: полипропиленовый; Х2
помехоподавляющий; 220нФ; 15мм
JFW0A9224K150000B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: JFW0A9224K150000B.pdf
Вид конденсатора
Х2
Монтаж
THT
Рабочее напряжение макс.
310В AC
Тип конденсатора
полипропиленовый
Производитель
Jb Capacitors
Погрешность
±10%
Шаг выводов
15мм
Емкость
220нФ
Размеры корпуса
18x12x6мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить JFW0A9224K150000B JB CAPACITORS, JB Конденсатор: полипропиленовый; Х2,помехоподавляющий; 220нФ; 15мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
JB
JFW0A9224K150000B
#JFW0A9224K150000B
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
JB
JFW0A9224K150000B
#JFW0A9224K150000B
None
Поставка:
5 - 7 дней
JFW0A9224K150000B
#фильтр X2 0.22uF 310Vac
Конденсатор пленочный помехоподавляющий X2 0.22мкФ 310В переменного тока ±10% (18 X 6 X 12мм) радиальные выводы 15мм 105°C россыпь
Мин. заказ: 59 шт.
JFW0A9224K150000B
#фильтр X2 0.22uF 310Vac
Мин. заказ: 59 шт.
Jb Capacitors
JFW0A9224K150000B
#JFW-220N/310-P15
Конденсатор: полипропиленовый; Х2,помехоподавляющий; 220нФ; 15мм
Мин. заказ: 10 шт.
JFW0A9224K150000B
#JFW-220N/310-P15