JFW-470N/310-P22
#JFW-470N/310-P22
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
3 шт. доступно
В наличии на складе #0333.
Срок поставки со склада – 10-14 дней
Техническая документация: JFW-470N-310-P22.pdf
Вид конденсатора |
Х2 |
Монтаж |
THT |
Рабочее напряжение макс. |
310В AC |
Тип конденсатора |
полипропиленовый |
Производитель |
Jb Capacitors |
Погрешность |
±10% |
Шаг выводов |
22мм |
Емкость |
470нФ |
Размеры корпуса |
26,5x17x8,5мм |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить JFW-470N/310-P22 JB CAPACITORS Конденсатор: полипропиленовый; Х2,помехоподавляющий; 470нФ; 22мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты