JFW-47N/310-P15 Конденсатор: полипропиленовый; Х2
помехоподавляющий; 47нФ; 15мм
JFW-47N/310-P15
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: JFW-47N-310-P15.pdf
Вид конденсатора
Х2
Монтаж
THT
Рабочее напряжение макс.
310В AC
Тип конденсатора
полипропиленовый
Производитель
Jb Capacitors
Погрешность
±10%
Шаг выводов
15мм
Емкость
47нФ
Размеры корпуса
18x11x5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить JFW-47N/310-P15 JB CAPACITORS Конденсатор: полипропиленовый; Х2,помехоподавляющий; 47нФ; 15мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Jb Capacitors
JFW-47N/310-P15
#JFW-47N/310-P15
Конденсатор: полипропиленовый; Х2,помехоподавляющий; 47нФ; 15мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
JFW-47N/310-P15
#JFW-47N/310-P15