MKP-X2-18NR10/310 Конденсатор: полипропиленовый; 18нФ; 10мм; ±10%; 13x11x5мм; 310ВAC
MKP-X2-18NR10/310
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
SR Passives MKP-X2-18NR10/310 MKP-X2-18NR10/310
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: MKP-X2-18NR10-310.pdf
Рабочее напряжение макс.
310В AC
Производитель
SR PASSIVES
Погрешность
±10%
Шаг выводов
10мм
Рабочая температура
-40...110°C
Емкость
18нФ
Размеры корпуса
13x11x5мм
Длина выводов
15мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MKP-X2-18NR10/310 SR PASSIVES Конденсатор: полипропиленовый; 18нФ; 10мм; ±10%; 13x11x5мм; 310ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SR Passives
MKP-X2-18NR10/310
#MKP-X2-18NR10/310
MKP-X2-18NR10/310
#MKP-X2-18NR10/310
None
MKP-X2-18NR10/310
#MKP-X2-18NR10/310
Конденсатор: полипропиленовый; 18нФ; 10мм; ±10%; 13x11x5мм; 310ВAC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MKP-X2-18NR10/310
#MKP-X2-18NR10/310