MKX2AW13302C00MSSD Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 3
3нФ; 7,5мм; ±20%; 4x9x10мм
MKX2AW13302C00MSSD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MKX2AW13302C00MSSD.pdf
Вид конденсатора
Х2
Монтаж
THT
Рабочее напряжение макс.
305В AC
Тип конденсатора
полипропиленовый
Производитель
WIMA
Погрешность
±20%
Шаг выводов
7,5мм
Емкость
3,3нФ
Применение конденсаторов
подавление симметричных помех в цепях питания
Размеры корпуса
4x9x10мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MKX2AW13302C00MSSD WIM, WIMA Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 3,3нФ; 7,5мм; ±20%; 4x9x10мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
WIMA
MKX2AW13302C00MSSD
#MKP-X2-3N3/305
Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 3,3нФ; 7,5мм; ±20%; 4x9x10мм
MKX2AW13302C00MSSD
#MKP-X2-3N3/305