MKX2AW34705F00KSSD Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 470нФ; 22
5мм; ±10%; Монтаж: THT
MKX2AW34705F00KSSD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MKX2AW34705F00KSSD.pdf
Вид конденсатора
Х2
Монтаж
THT
Рабочее напряжение макс.
305В AC
Тип конденсатора
полипропиленовый
Производитель
WIMA
Погрешность
±10%
Шаг выводов
22,5мм
Емкость
470нФ
Применение конденсаторов
подавление симметричных помех в цепях питания
Размеры корпуса
8,5x18,5x26,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MKX2AW34705F00KSSD WIMA Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 470нФ; 22,5мм; ±10%; Монтаж: THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
WIMA
MKX2AW34705F00KSSD
#MKP-X2-470N/305
Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 470нФ; 22,5мм; ±10%; Монтаж: THT
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
MKX2AW34705F00KSSD
#MKP-X2-470N/305
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MKX2AW34705F00KSSD
MKX2AW34705F00KSSD None
MKX2AW34705F00KSSD
MKX2AW34705F00KSSD None
MKX2AW34705F00KSSD
#KFO9192
FF 470nF 305Vac 10% X2 P22,5MKP RoHSconf
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
MKX2AW34705F00KSSD
#KFO9192