MKY22W31005D00KSSD Конденсатор: полипропиленовый; Y2; 100нФ; 22
5мм; ±10%; THT; 300ВAC
MKY22W31005D00KSSD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MKY22W31005D00KSSD.pdf
Вид конденсатора
Y2
Монтаж
THT
Рабочее напряжение макс.
300В AC
Тип конденсатора
полипропиленовый
Производитель
WIMA
Погрешность
±10%
Шаг выводов
22,5мм
Емкость
100нФ
Размеры корпуса
7x16,5x26,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MKY22W31005D00KSSD WIMA Конденсатор: полипропиленовый; Y2; 100нФ; 22,5мм; ±10%; THT; 300ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
WIMA
MKY22W31005D00KSSD
#MKP-Y2-100N
Конденсатор: полипропиленовый; Y2; 100нФ; 22,5мм; ±10%; THT; 300ВAC
MKY22W31005D00KSSD
#MKP-Y2-100N