PHE850EF6220MF12R06L2 Конденсатор: полипропиленовый; Y2; 220нФ; 27
5мм; ±20%; Монтаж: THT
PHE850EF6220MF12R06L2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PHE850EF6220MF12R06L2.pdf
Вид конденсатора
Y2
Рабочее напряжение макс.
300В AC
Емкость
220нФ
Погрешность
±20%
Шаг выводов
27,5мм
Тип конденсатора
полипропиленовый
Alias
F850FG224M300C
Размеры корпуса
11,5x22,5x31,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PHE850EF6220MF12R06L2 KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полипропиленовый; Y2; 220нФ; 27,5мм; ±20%; Монтаж: THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
PHE850EF6220MF12R06L2
#PHE850EF6220MF12R0
Конденсатор: полипропиленовый; Y2; 220нФ; 27,5мм; ±20%; Монтаж: THT
Kemet Electronics
PHE850EF6220MF12R06L2
#PHE850EF6220MF12R0
Kemet
PHE850EF6220MF12R06L2
Пленочные конденсаторы 300vac 0.22uF 20% LS 27.5mm
PHE850EF6220MF12R06L2 Пленочные конденсаторы 300vac 0.22uF 20% LS 27.5mm